Я ушёл на пенсию работав на этом предприятии, но не увольнялся, а продолжал работать здесь же.Если положена то какая?

• г. Выборг

С кажите, пожалуйста, положена ли мне компенсация в связи с закрытием предприятия. Я ушёл на пенсию работав на этом предприятии, но не увольнялся, а продолжал работать здесь же.Если положена то какая? Заранее благодарен. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Если Вы работник предприятия, но незевисимо от того, что Вы пенсионер, выплаты ипособия Вы должны получить как работник, увольняемый с вязи с ликвидацией предприятия.

Виктор Николаевич.