Как осуществить выселение незаконного проживающего из квартиры приватизированной вами и вашим отцом?
• г. Альметьевск
Как можно выгнать дядю из квартиры принадлежавшей мне и моему умершему отцу по приватизации в которой он даже не прописан. На законных основаниях. Он сменил замок и теперь я не могу попасть в квартиру.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в суд и выселяйте.