Можно ли освободиться от кредитов при недостаточных доходах - опыт пенсионера без работы

• г. Ульяновск

Можно ли как-то освободиться от кредитов при невозможности их выплатить (три кредита на общую сумму 800 000 рублей, ежемесячный платеж 21 000 рублей). Я не работающий пенсионер, пенсия - 13 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

При таком долге Вы не можете, а уже обязаны объяить себя банкротом. Это освободит Вас от кредитов.