Имею ли я право на материнский капитал при условии: январь 2010 рождение первого ребенка

• г. Старая Русса

Имею ли я право на материнский капитал при условии: январь 2010 рождение первого ребенка, а спустя какое то время усыновление приемного ребенка 2004 г рождения?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Да, у Вас будет такое право (п. 1 ст. 3 Федеральныого закона Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей";).