Отказ турфирмы от оформления 2 договоров на турпутевку в Турцию - правомерность и вопросы возврата стоимости проезда чартерным рейсом

• г. Нижневартовск

Правильно ли отказались в турфирме оформить 2 договора на меня и мужа при приобретении турпутевки в 2-х местный номер в Турцию. Нам это было необходимо для оформления возврата стоимости проезда чартерным рейсом (он входил в стоимость тура). А оформили на одно лицо. Любовь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В данном случае всё верно... Увы