Результат теста на алкоголь pro-100 0,96 - возможное доказательство в суде при неправильном использовании прибора

• г. Челябинск

Брали тест на алкоголь pro-100 показал 0,96 может это являться доказательством в суде если прибором пользовались не по инструкции по экслоатации.

Ответы на вопрос (1):

Может, если Вы согласились с результатом показаний прибора и он прошёл поверку.