Как можно проверить организацию отца ребёнка, скрывающую его реальную зар.

• г. Санкт-Петербург

Получаю алименты на ребёнка в размере 1200 руб. (1/)4). Как можно проверить организацию отца ребёнка, скрывающую его реальную зар. плату? И можно ли на них подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, добрый день!

Вы вправе обратиться к судебному приставу с письменным заявлением с просьбой произвести проверку правильности исчисления и выплаты алиментов по месту работы бывшего мужа.