Вы не подскажите пожалуйста, какой группе инвалидности положен автомобиль. СПАСИБО)

• г. Симферополь

Вы не подскажите пожалуйста, какой группе инвалидности положен автомобиль. СПАСИБО)

Ответы на вопрос (1):

инна. никакой. поддержка инвалидов автомобилями отменена.

Спросить
Пожаловаться

Я мужчина, 50 лет, инвалидность 3 группы. Я не работаю, получаю доход только с пенсии по инвалидности. Подскажите пожалуйста, к какой "СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ ГРУППЕ" я отношусь, "Трудоспособное население" или "Пенсионеры"?

Мне назначена инвалидность 1 группы на 2 года до 1.07.2016 года. Прошла переосвидетельствование в конце мая этого года, назначили 2 группу инвалидности бессрочно. Скажите, пожалуйста, мне в июне должны перечислить пенсию по какой группе?

Можно ли как-то получить группу инвалидности при заболевание коксартроз 3 степени,2 мсэ пройдены отказано, врач говорит что группа положена, а без группы не дают квоту на операцию, подскажите пожалуйста как быть?

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

У меня военная травма правого глаза химический ожог 3 а.3 б стелени раговицы. Довали 3 группу инволидности 2003 г. Через год сняли. Председатель МСЭКа сказал один глаз видит группа не положена. Но не обьяснил по какому закону статье сняли группу. Вопрос: по какой статье закону сняли инвалдность, положена мне ли группа, и если положена что делать что б востоновили инвалидность?

Мама, ветеран ВОВ (возраст 87 лет) сломала шейку бедра со смещением 4 см, сейчас оформляю ей 1-ю группу инвалидности. Пенсию сейчас получает как и положено ветерану ВОВ. Положена ли ей надбавка к пенсии за инвалидность или надо отказываться от льгот которые положены ветерану труда и ВОВ и получать надбавку за инвалидность. Спасибо.

Назначают ли не работающему пенсионеру инвалидность после операции по замене аортального клапана сердца, если да, то какая группа инвалидности назначается, срок назначения, длительность инвалидности, положена ли доплата за инвалидность, если получаю пенсию, какие льготы положены по данной ивалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 группа 3 степени инвалидности бала. Теперь 1 группа. Положена ли прибавка к пенсии? В пенсионном фонде сказали, что эти группы приравнены и перерасчёт не положен.

У меня была 1 группа инвалидности.. затем ее сняли и дали 2-ую,на 2-ой группе инвалидности пробыл три года, потом получилось все же вернуть, усилить на 1-ую бессрочную группу... подскажите, положена ли денежная компенсация за то время, что находился на 2-ой группе?

Мои заболевания тянут на 2 группу инвалидности, на МСЭ отказали в группе, хочу подать в суд, но незнаю в какой, или в прокуратуру? Живу в областном городе. Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение