У меня к вам такой вопрос: мой бывший муж (мы с ним в разводе) не уплачивает алименты.

• г. Архангельск

У меня к вам такой вопрос: мой бывший муж (мы с ним в разводе) не уплачивает алименты. Могу ли я подать на алименты на его мать-т.е. бабушку? Как правильно нужно составить исковое заявление? И какие документы нужно предоставить суду? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.