Процесс снятия с учета регистрации бывшего супруга, не проживающего и не вносящего платежи, после фективного брака на моей матери

• г. Москва

Как снять с учета регистрации человека, разведеного уже по фективному браку на моей матери? Квартира по наследству от мамы осталась мне. он не проживает, не платит за услуги и даже не знаю, где он находиться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке. Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением