Работодатель имеет право высчитать по исполнительному листу сколько процентов из зарплаты, если высчитывается подоходный налог?

• г. Мурманск

Работодатель имеет право высчитать по исполнительному листу сколько процентов из зарплаты, если высчитывается подоходный налог?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право, но не более 50-ти процентов от оклада.

Ответ не корректный. 50 % от зарплаты, а не от оклада будут высчитывать по исполнительным листам.