Разделение оплаты за приватизированную квартиру при наличии прописанных лиц

• г. Подольск

Оплата за приватизированную квартиру при разделении лицевых счетов будет разделена соразмерно долям, но в квартире прописаны еще 2 человека, на них каким образом будет начисляться оплата за жилье?

Ответы на вопрос (1):

оплачивать будут собственники в том числе и за тех зарегистрированных, кто в составе семьи каждого из них, впоследствии собственники смогут с фактических пользователей взыскать оплаты в регрессном порядке