Право на проживание на территории бывшего мужа с несовершеннолетней дочерью, не будучи прописанной там

• г. Тула

Мы с мужем разведены. Нашй дочери 15 лет. дочь прописана у отца (у моего бывшего мужа). Я,..., бывшая жена там не прописана. Имею ли я право проживать на территории бывшего мужа с дочерью пока она несовершеннолетняя? Да, квартира в собственности бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.