Ограничения действия брака и брачного контракта между гражданином США и гражданкой РФ в Турции

• г. Анапа

Почему брак и брачный контракт заключенный в турции и заверен нотариально между гражданином сша и гражданкой рф действителен только на теретории турции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Признаётся действительным и в России. По поводу законодательства США точно не скажу, но насколько мне известно, такой брак действителен в США