8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2039консультаций за 24 часа
Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
21.12.2001 в 16:10
номер вопроса №8764
прочитан 8 раз

Мы с отцом проживаем в комнате в двухкомнатной квартире.

После смерти соседа претендовали на получение всей квартиры. Оказалось, что по габаритам квартира превышает положенный нам метраж и мы заключили договор аренды. При каких обстоятельствах мы можем оформить право на всю квартиру? При этом мой отец является инвалидом 3-ей группы (приравнен к инвалидам ВОВ) и в данное время идет оформление 2-ой группы - дает ли право инвалидность 2-ой группы на дополнительный метраж?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 993 Личная консультация
    23.12.2001 17:51

    К сожалению, не видя документов (как минимум, формы 7, 9, копии договора), дать квалифицированную консультацию невозможно. Для получения ответа, Вам следовало бы с этими документами обратиться на платную консультацию. Звоните или пишите. С уважением, адвокат Санкт-Петербургской городской коллегии адвокатов,

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    24.12.2001 12:01

    Рекомендую внимательно ознакомиться с Законом Санкт-Петербурга "О жилищной политике Санкт-Петербурга" от 16.07.01,представленного на нашем сайте среди материалов в рубрике "Жилищное право"

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение