Как расторгнуть уже заключенный договор на продажу квартиры с агентством недвижимости. Что для этого необходимо сделать?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Руководствуйтесь нормами ГК РФ и условиями договора.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Написать уведомление о расторжении договора и отправить агентству недвижимости, если это обоюдное решение можно составить соглашение о расторжении договора.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Чтобы расторгнуть договор с агентством, нужно для начала и перво-наперво ознакомиться с заключенным договором - посмотреть, предусмотрена ли такая возможность договором, если нет-то только в судебном порядке или при наличии нарушений со стороны исполнителя (агентства).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Направить им письменное уведомление об отказе от договора. Если внесли предоплату - требуйте ее возврата.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение