При посторонних накричала на меня унизительными словами: Что будто я забыла откуда вылезла, стала человеком.

• г. Казань

Меня оскорбила коллега на работе. При посторонних накричала на меня унизительными словами: Что будто я забыла откуда вылезла, стала человеком. Могу ли я за моральный ущерб подать на нее в суд? Какие у меня шансы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважемая Чулпан! Да вы можете подать в суд на моральный вред и может быть возбудить уголовное дело все зависит от слов которыми вас оскорбили. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.