На протяжении 10 лет я с ребёнком не общался, куда тратились алименты не знал.

• г. Магнитогорск

Я 10 лет исправно платил алименты на содержание усыновлённого ребёнка. На прошлой неделе судебно-медицинская экспертиза показала отсутствие родственных связей. На протяжении 10 лет я с ребёнком не общался, куда тратились алименты не знал. Могули я взыскать выплаченную сумму? И за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Илья!

Алименты, уплаченные Вами, как отцом ребенка, указанным в свидетельстве об усыновлении не подлежат возврату ни при каких обстоятельствах