Я сдала документы в Пенсионный фонд для оформления льготной пенсии.

• г. Оса

Я сдала документы в Пенсионный фонд для оформления льготной пенсии. В течение 10 дней нет ответа. Правомерно ли это? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ответа и не будет. В 10 дневный срок она должна быть назначена, но про оповещение в законе ничего нет.

Что делать? Не терпится, узнавайте сами.