Законные методы взыскания денежных средств в соответствии с постановлением

• г. Калининград

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста какие законные методы существуют на сегодняшний день для взыскания согласно постановления денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Напрмер: Арест счетов, удержание из зарплаты, пенсии, продажа с торгов арестованного имущества.