Начальник отдела кадров заявляет, что "девать" меня некуда - в моем журнале ставки "корректор" больше нет.

• г. Москва

У меня возникла проблема с досрочным выходом на работу после декретного отпуска (мне еще до августа сидеть). Дело в том, что уходила я из Издательского дома в качестве корректора, а теперь моя должность переименована в литературного редактора (суть работы от этого не изменилась). Начальник отдела кадров заявляет, что "девать" меня некуда - в моем журнале ставки "корректор" больше нет. Скажите, пожалуйста, что же мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

пока ребенку не исполнилось 3 года Вас уволить не могут, поэтому пусть придумывают что-нибудь