Возможно ли поступление в армию после детской астмы?

• г. Нижний Новгород

Меня не берут в армию по состоянию здоровья, но я хочу служить. В детстве была астма уже 10 лет прошло с последнего приступа. Могут ли взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не пройдёте мед.комиссию (ВВК) - не возьмут, увы

Спросить
Пожаловаться

Не берут в армию из-за того что в детстве была астма, а сейчас здоров и уверен в своём здоровье, очень хочу служить.

Мне поставили астму в 2007 году в армию не взяли в 2010 году, Астмы сейчас нет хочу служить но не берут что делать помогите пожалуйста!

Возьмут ли меня в мвд, если у меня с детства была бронхиальная астма, но после родов у меня не было ни одного приступа уже в течении 3 лет?

Хочу служить в армии, но не служил по состоянию здоровья, щас все прошло, мне 30 лет, но появилась другая проблема у меня был условный срок, возьмут меня на службу или нет?

Здравствуйте,,, мне 36 лет хочу служить в армии,, меня возьмут,,, состояние здоровья отличное...

Мой сын стоял на учете по месту жительства с диагнозом бронхиальная астма (инвалидности не имеет). При передаче из подросткового кабинета во взрослый не был оформлен выписной эпикриз. 5 мес назад призвался в армию (в Забайкалье) как здоровый. В части было 2 приступа бронхиальной астмы, которые не где не были зафиксированы, в больницу не положили, приступы прошли самостоятельно. При переводе в другую часть (в Свердловскую обл.) приступов не было.

Можно ли пройти военно - врачебную комиссию по подтверждению бронхиальной астмы если в настоящий момент приступов нет? Из документов подтверждающих диагноз есть только выписка из больницы, где первый раз поставили диагноз, и детская карточка.

Пребывая в армии был нервный срыв, психолог поставил группу здоровья 4 (высокий риск суицида). Как можно ему помочь и возможно ли комиссовать иго из армии?

Я хочю служит в армии но меня не берут уже как 6 лет. а здоровье хорошее категория а 1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотел спросить можно поменять категорию в военном билете с В на Б. Хочу пойти в росгвардию а не берут. В Армии не был по состоянию здоровья. В 2013 году была Астма в лёгкой форме. Сейчас приступов нет но хожу с лекарством. Хочу оспорить это все. Отслужить и в росгвардию попасть.

Сыну 19 лет. Хочет служить в армии но его не берут потому что был условный срок 1 год по малолетке. Когда сына могут взять в армию? Спасибо.

Пошел в армию. В армии нашли Гепатит С.по истичении 11 месяцев был уволен по состоянию здоровья. Могу ли я служить в Полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение