В магазине меня остановили и обвинили в краже - мой опыт и вопросы

• г. Самара

Сегодня меня остановили на выходе из магазина, с. Двумя пакетами покупок. Охранник заставил меня пройти в комнатку, где меня допрашивали и осматривал другой, и говорил о ом что я якобы в предыдущий приход, (примерно месяц назад) ушла с неоплаченным товаром. Я просила показать мне видео о котором он говорил, где я якобы беру этот или эти товары., но он сказал что не положено показывать и покажет только в присутствии органов, но сумку мою осмотрел сам. Все было вежливо, я очень торопилась т.к.оставила маленького ребенка с сыном (19 лет) и уже надо было отвезти его родителям, и попросила побыстрее решить эту ситуацию без ожидания органов (дура) сейчас понимаю.. В итоге я написала объяснительную что брала товар тогда-то такой-то,и расписку о том что вношу за него деньги. Внесла деньги, после чего смогла уехать. Теперь думаю и не понимаю что это было, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию за мошеннические действия и вымогательтсво охраной магазина