Странное содержание смс - угрозы и требования вернуть деньги. Что делать?

• г. Москва

Извините что поздно пишу. Я раньше жила у метро сходненская, снимала комнату. В 3-х квартире нас было 4 в одной комнате по соседству с нами жила женшина лет 40 только освободилась. И вроде нормально жили, но нам пришлось съехать. Теперь не присылают какие-то смс странные с таким содержанием Динара если Абрамова Наташа бабки сегодня в Деньгу не вернёт я тя с работы встречу и ноги те переломаю срать под себя будешь ты помогла взять и вернуть поможешь Кавказ вымпел я ничего не помогала. Она мне тоже должна но дело в другом. Я не знаю как мне быть, я боюсь.

Ответы на вопрос (4):

ПОдавайте заявление в полицию по факту угроз .

Динара, я советую Вам обратиться в полицию.

Обращайтесь в полицию с смской и пишите заявление об угрозах жизни и здоровью.

Обратитесь в ОВД с заявлением об угрозе жизни.