Вопросы о дальнейших действиях после признания незаконного водворения человека в Шизо - кому и куда обращаться?

• г. Владивосток

Человек сидит в Шизо уже третий месяц. Написали обращение в прокуратуру по надзору в иу. От туда пришёл ответ. Вообщем они признали, что водворение в Шизо было не законным. Но его продолжают там держать. Подскажи пожалуйста, куда мне идти или писать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке возможно освободить человека.