Несправедливая потеря - почему мне не отдали тело моего умершего ребенка в 2003 году и как начать расследование?

• г. Новокузнецк

В 2003 году у меня родилась недоношенная 6-ти месячная дочь на тот момент мне было 18 лет и на следующий день мне сказали что ребёнок умер, на вопрос могу ли я забрать тело ребёнка сказали НЕТ. Может меня обманули так как я была молодая и глупая, и почему не отдали тело? Куда мне обратится чтоб начать расследование. И вообще стоит ли замарачиватся.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в Следственный комитет.