Как поступить, если оторвали кнопку звонка - ремонтировать или обращаться в милицию?
₽ VIP

• г. Тамбов

В продолжение вопроса №864317. Теперь нам оторвали кнопку звонка. Может быть стоит написать заявление в милицию? Если так, то как правильно это сделать? Можно ли починить звонок или до написания заявления этого делать не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Да - обратитесь в территориальный отдел милиции, напишите заявление (укажите про регулярные поломки п/ящика), возьмите талон - уведомление о принятии Вашего заявления. Подобные заявления обычно на проверку отправляют участковым.

Лушче до прихода милиции (участкового) не чинить - если не критично. Сделайте фото на цифру - пригодится.

Спросить
Пожаловаться

Подал исковое заявление, которое удовлетворили. Судебные расходы не включил в исковое, возместил по дополнительному заявлению, для написания которого нанял юриста. Как возместить расходы на юриста по написанию дополнительного заявления? Написать еще заявление о возмещении судебных расходов? И так можно до бесконечности?

Как правильно написать заявление о разводе? Какие документы надо к нему приложить? Я на мужа писала заявления в милицию и соцслужбу. Надо ли делать их копию или можно просто об этом указать в исковом заявлении?

Как правильно написать заявление на неиспользованные дни отпуска за прошлый год? И можно ли в этом же заявлении написать о предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска за 2015 год. Или это должны быть два заявления?

Муж потерял паспорт. Я знаю, что нужно в милиции писать заявление об утере. Он пошел в милицию писать это заявление, а ему там сказали, что они теперь такие заявления не принимают. Так ли это? его же нужно сделать недействительным. А как это сделать ему толком не сказали. Подскажите, пожалуйста, как это правильно оформить. Заранее вам благодарна.

При написании оного-была указана дата написания 07.10.11 вместо 07.11.10. т.е.дата которой еще небыло.. меня благополучно уволили по этому заявлению.

Теперь вопрос-действительно ли это заявление?

У меня есть просроченные кредиты, каждый день названивают коллекторы и угрожают, могу ли я написать заявление в милицию? Что мне нужно чтоб подать заявление? Прекратятся ли звонки после написания заявления?

В компании предлагают написать заявление об увольнении,

Мотивируя тем, что название компании изменяется-было ООО Корт Корт, теперь будет-ООО КОРТ КОРТ, дата увольнения 10.03, дата написания 02.03?

вопрос:

Обосновано написание заявления на увольнение?

Или такая смена написания названия компании роли не играет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нанес побои жене онасъездила в поликлинику и зафиксировала. По прибытию милиции от написания заявления отказалась. Вопрос: в какой срок с этой справкой она может написать заявление? Спасибо.

Будьте добры подскажите, пожалуйста, оптимальное решение сложившейся ситуации, а именно работодатель заставляет написать заявление следующего образца: Прошу перевести с 1 января 2009 года на условия неполного рабочего времени. (Дата, подпись). Без уточнений на какой период и на сколько сократится рабочий день. Что может последовать при написании такого заявления? Стоит ли противиться написанию такого заявления и каким образом, наиболее правильно это сделать? Буду крайне благодарна за ответ.

Как правильно написать заявление в суд.

Если можно то образец этого заявления или хотябы примерный текст.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение