Как поступить, если оторвали кнопку звонка - ремонтировать или обращаться в милицию?
₽ VIP

• г. Тамбов

В продолжение вопроса №864317. Теперь нам оторвали кнопку звонка. Может быть стоит написать заявление в милицию? Если так, то как правильно это сделать? Можно ли починить звонок или до написания заявления этого делать не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Да - обратитесь в территориальный отдел милиции, напишите заявление (укажите про регулярные поломки п/ящика), возьмите талон - уведомление о принятии Вашего заявления. Подобные заявления обычно на проверку отправляют участковым.

Лушче до прихода милиции (участкового) не чинить - если не критично. Сделайте фото на цифру - пригодится.