Неправильные указания начислений и перечислений в 2-НДФЛ и справке из банка – куда обратиться и как решить проблему?

• г. Зеленоград

В справке 2 ндфл за 3 года поступивших начислений зар. пл.больше на 63000 руб, в справке из банка о поступивших перечислениях на эту сумму меньше. Справка из банка с печатями и подписями, и 2 ндфл с печатями и подписями работодателя. Как мне быть и куда обратиться? Это получается мне не доплатили эту сумму за 3 года работы на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

А Вы налоги, удержанные из Вашей зарплаты, учли?