Конфликт с соседкой из-за щенка-овчарки, живущего на улице - угроза выселения и спор о приучении к охране

• г. Усть-Илимск

У меня есть щенок 3-4 месяцев, порода овчарка, я живу в панельном двух этажном доме на восемь квартир щенок живет на улице так как хочу приучить к охране дома в деревне, поругалась с соседкой она грозит меня выселить за жестокое обращение с животными. В квартире я не прописана но прописаны двое не совершеннолетних детей с мужем живу 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос? Выселить вас соседка не сможет, нет такого основания.