Пожар в не застрахованном частном доме - возгорание от неисправности электропроводки нанесло ущерб кухне, есть ли возможность получить материальную помощь на восстановление?

• г. Владивосток

Пожар в частном доме возгорание от неисправности электропроводки пострадала кухня. Дом не застрахован. Можно ли расчитывать на материальную помощь на восстановление.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нет. Возгорание произошло по вине собственника.