Какие документы нужно сдать иногороднему, прожившему в Санкт-Петербурге 22 года, чтобы встать на очередь на жилье?

• г. Санкт-Петербург

1. какие документы нужно сдать иногороднему, прожившему в Санкт-Петербурге 22 года, чтобы встать на очередь на жилье?

2. Куда сдаются документы иногороднего, прожившего в Санкт-Петербурге 22 года? По месту регистрации или по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Борисовна!

Надо обратиться с заявлением о постановке на учет нуждающихся в уоучшении жилищных условий в жилищный отдел районной администрации исключительно по месту регистрации. Удачи Вам!