Отказ в выделении средств на подсобное хозяйство - опыт одиночного отца в Вологодской области

• г. Вожега

Я отец одиночка. Заработок 12000. Обратился в соц защиту хотел завести подсобное хозяйство. Мне было отказано по причине что нет у них денег на выделения мне. и раньше следующего года, и не в первом квартале будут. Такое может быть. И вправе отказать. Вологодской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,могут отказать в связи с отсутствием бюджетных ассигнований.