Как обеспечить эффективную защиту интересов граждан в суде через полномочия работника общества защиты прав потребителей

• г. Горно-Алтайск

Как оформить полномочия работника общества защиты прав потребителей для защиты интересов гражданина в суде, чтоб у суда не было оснований для отказа в удовлетворении требований о взыскании расходов по оплате услуг общества?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте ни как работник общества, а как физ.лицо.

Отказывают, вероятно, потому что организация некоммерческая?

Да, некоммерческая...И никакой возможности взыскать представительсикие нет?