Могу ли я выписать своего пасынка на из квартиры? Он вписан в ордер и требует свою долю.

• г. Елизово

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке и только как лицо, утратившее право пользования жилым помещением.

Владимир Николаевич, если квартира не приватизирована, то у него нет никакой доли. Чтобы дать более полезную консультацию, от Вас требуются уточнения.