Как юридически грамотно нужно известить соседей по коммунальной квартире (сособственников) о продаже своей доли собственности?

• г. Санкт-Петербург

Как юридически грамотно нужно известить соседей по коммунальной квартире (сособственников) о продаже своей доли собственности? Чтобы потом не возникло проблем при регистрации сделки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

исключительно через нотариуса