Как защитить права и интересы новорожденного ребенка при разногласиях с отцом

• г. Сковородино

Муж хочет забрать новорожденного ребенка, я сейчас в академическом отпуске приписана у родителей, не пью, родители хорошо помогают так как мне всего 19. Лет, муж работает живёт с родителями, говарит что суд будет на его стороне, не знаю что делать как быть.

Ответы на вопрос (1):

Никто у вас новорождённого ребёнка не заберёт, можете не волноваться поэтому поводу