Как включить вопросы по другим травмам в новый иск, если они не были упомянуты в предыдущем судебном процессе?

• г. Москва

Если в судебной смэ не ставились вопросы, касающиеся других травм, в новом иске на того же ответчика

на какую статью сослаться, чтобы включили вопросы по другим необсуждаемым травмам в прошлом иске?

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос - на ту же самую, которой стороне предоставлено право на постановку вопросов для экспертизы.