Сын получает химиотерапию и рассматривается возможность его освобождения по ПП 54 - что делать?

• г. Москва

Сын отбывает наказание, диагностирован рак (лимфогранулематоз) нет ни одного документа, все со слов сына. Проводится химиотерапия. На приеме в ФСИН прозвучала возможность об освобождении по ПП 54. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Собирать документы, проходить комиссию.