Изменения в ЕГРЮЛ - добавление ИНН руководителя. Подробности заполнения формы 14001, г/пошлина и требования к дополнительной документации.
• г. Новосибирск
Необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ (добавить ИНН руководителя). Какие листы формы 14001 нужно заполнить? Какова г/пошлина? Какие еще необходимы документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Скачайте программу на сайте ФНС и заполните форму : www.nalog.ru