Ремонт крыши детского сада в холодное время года - правомерность и организационные меры

• г. Ульяновск

Правомерно ли проводить ремонт крыши детского сада в конце ноября начале декабря, когда уже выпал снег и установлена минусовая температура на улице? Детей переселяют в другие группы, причем все проходит в авральном режиме.

Ответы на вопрос (1):

Конечно незаконно (если только не связано аварией),срочно обращайтесь в прокуратуру

Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.