Юридическая ничтожность протокола судебного заседания - истечение 3-х дней согласно ст.206 п.3 КАС РФ \nи \nВопрос о юридической ничтожности решения суда - копия решения не вы

• г. Саратов

Является ли юридически ничтожен протокол судебного заседания, если он составлен и и подписан после истечения 3-х дней согласно ст.206 п.3 КАС РФ

Является ли юридически ничтожно решение суда, если копию решения суда не выдают дни после 3-х дней, ни после 5-ти дней со дня вынесения решения суда ст.182 п.1 КАС РФ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, является

По протоколу - понятно.

А по решению, если Является ли юридически ничтожно решение суда, если копию решения суда не выдают дни после 3-х дней, ни после 5-ти дней со дня вынесения решения суда ст.182 п.1 КАС РФ