Неправильно указано место хранения имущества в акте ареста - каковы правовые последствия?

• г. Нягань

Судебные пристава наложили арест имущества на автотранспорт, акт о наложении ареста указанно место хранение арестованного имущества у должника - ул.Речная 14-6, а имущество находится у взыскателя по другому адресу. Законно ли такое действие.

Ответы на вопрос (3):

Нет, должно соответствовать действительности.

Какое нарушение судебный пристав совершил, т.е. какое последствие может быть

Можно признать акт о наложении ареста незаконным.