Как действовать при смерти обладателя автокредита и кредитной карты?

• г. Липецк

Имеем имеем машину в автокредите и кредитную карточку. Оформлено все на жену жена заболела по автокредиту платим регулярно остаток выплатить 289000 р. по карточке сняли 60000-остаток 40000 (для операции и лечения). скоропостиженно скончалась жена. Мои действия так как не знаю кодов к карточке и как продолжать платить по автокредитуи что нужно оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в банк со свид-вом о смерти, вам выдадут информацию, как платить кредиты