Судебный спор о необходимости оплаты коммунальных услуг и расходов на ТСЖ - оспорит ли собственник разницу за май и июнь?

• г. Шелехов

Проживала в квартире, платила с ноября 2013 по апрель 2014 года за коммунальные услуги и содержание ремонта жилья в том числе текущий ремонт. В мае узнала, что не обязана была платить за ТСЖ. Сказала, что за май, июнь не буду ком. услуги оплачивать, потому что и так переплатила за ТСЖ. Собственник подала на меня в суд, чтобы я ей оплатила за май, июнь её расходы. Прав ли он.

Ответы на вопрос (5):

смотря какой у вас договор.

Проживали на основании чего? Какой договор? Какие условия?

Договора никакого у нас нет и не было.

Добрый день Екатерина Владимировна!

Нет договора, Вы ничего не должны. Собственник не прав.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

Нет договора, нет и обязанности.