Спросить бесплатно

Он подал в суд, о нечинении препятствий, которые мы не чинили.

Газопровод построен членами НП. Оформлен в собственность. К газопроводу хочет подключиться сосед, который не участвовал в строительстве. Он подал в суд, о нечинении препятствий, которые мы не чинили. Подали отзыв. Судья не стала рассматривать. Расходы документально подтвержденные сосед в суде не признал. Вынесено решение суда выдать согласие на подключение. После решения суда мы выдали соседу договор на выдачу разрешения и в нем прописали сумму возмещения расходов. От подписания договора отказался. Мы собственники обычные люди в 2007 г. потратили огромные для нас деньги. Платим ежемесячное обслуживание газовому хозяйству. Каким образом, нам строить отношения по получению компенсации, сосед кричит, что платить не будет от подписания договора отказался, мотивируя, что мы навязываем ему ненужные услуги п подготовке разрешения.

вопрос №8768352
прочитан 100 раз

Похожие вопросы

адвокат Биржевая Марина Сергеевна:

Добрый день! Во всех случаях отказ истца от исковых требований оформляется путем вынесения определения суда, которым прекращается производство по делу полностью либо в части (ч.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями) Тут нужно проверить все расчеты с документами. Какие есть на руках?


юрист Селянкин Вячеслав Владимирович:

Почему нет ПТС. В залоге ? Вопрос решается в судебном порядке. ПТС - документ, подтверждающий право собственности. Варианты: 1. Признать право собственности.


адвокат Демидова Нина Геннадьевна:

Уважаемая Ирина! Ситуация спорная. В соответствии с разъяснениями Минюста России (Письмо Минюста РФ от 16 августа 1999 г. N 6677-ПК)


адвокат Юсупова Марина Шарифулловна:

Уважаемый Юрий, добрый день! В данной ситуации имеет существенное значение одно обстоятельство, что договор купли-продажи квартиры не зарегистрирован в порядке,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X