Материальная помощь при увольнении - положена ли снова работнику в конце года?

• г. Иркутск

При увольнении сотруднику выплачена материальная помощь пропорциональной отработанному времени, до конца года он снова принят, полагается ли ему материальная помощь в конце календарного года пропорционально отработанному времени как новому работнику или нет?

Ответы на вопрос (1):

полагается ли ему материальная помощь в конце календарного года пропорционально отработанному времени как новому работнику или нет?

---нет конечно.