Какие пособия полагаются женщине, лишенной родительских прав, находящейся в положении?

• г. Санкт-Петербург

У меня двое детей, старшему сыну семь лет, дочке три года. Бывший муж через суд лишил меня родительских прав и на первого и на второго ребёнка. На данный момент я в положении, и жду третьего ребёнка. Подскажите пожалуйста, положены ли мне пособия и какие, если я лишена прав?

Ответы на вопрос (2):

Пособия положены только наи родившегося ребенка, как на первого