Правомерно ли запретить вход в общежитие из-за конфликта с воспитателем?

• г. Новосибирск

Живу в студенческом общежитии, на днях поругалась с воспитателем. Из-за этого вахтеры не пускают в общежитие. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Абсолютно неправомерны

Спросить
Пожаловаться

Нет, не правомерны. Можете обратиться в полицию с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Учусь в университете, живу в студенческом общежитии. Часто испытываю необходимость выйти из общежития после 11-ти, но проблема в том, что общежитие в 11:00 закрывается, т.е. не зайти и не выйти. Некоторые вахтеры пускают с 2-х ночи до 3-х, но только впускают. Законно ли не выпускать и не впускать студентов с 11-ти вечера?

Я работаю вахтером в общежитии сургутнефтегаз 18.12.2014 г. заведующая общежития потребовала, чтобы все вахтеры написали заявление, что мы согласны перейти на другое общежитие т.е. с 25.12.2014 г. правомерны ее действия? Она нас не предупреждала за 2 месяца. Спасибо!

Здравствуйте. Я работаю ночным воспитателем в студенческом общежитии техникума, в котором проживаю 90 студентов в основном несовершеннолетнего возраста. Общежитие секционного типа, в каждой секции по 4 комнаты, студенты проживают на 3-х этажах. Сколько воспитателей положено в ночное время на такое количество студентов, для общежития именно секционного типа. Спасибо за ответ.

В студенческом общежитии для продления пропуска комендант требует отработки на территории общежития (мытье, уборка. И т.д),в общих положениях нашего общежития эти работы прописаны как добровольные, но если отказаться не отдают пропуск и соответственно не пускают в общежитие! Такая же ситуация на подачу заявлений на койко-место на будущий год. нарушает ли права комендант общежития?

Живу в общежитии, заселилась новая девочка, были конфликты с ней, постоянно ходит к администрации общежития, могут ли меня выселить из общежития из-за этого, плачу всегда вовремя за общежитие.

Я-сирота. Мне 19 лет. Обучаюсь в колледже. Имею временную регистрацию в студенческом общежитии колледжа. На лето меня хотят выселить из общежития, хотя общежитие не закрывается. Имею ли я право остаться жить в общежитии в летний период?

Прописка в общежитии, правда общежитие студенческое проживаю более 16 лет но и не отношусь как сотрудник могут ли выселить? Вообщем отношеие к этому общежитию нет, но прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подделал пропуск в студенческое общежитие, сам живу в другом общажитии этого же вуза. Не пропустили, отобрали пропуск. Что может грозить?

Сыну в студенческом общежитие провели интернет, сейчас интернет не работает. За проживание общежитие оплачиваем сами. Сотрудники общежития не пускают работников сотовой компании для оказания услуг по настройке интернета. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение