Бывший сотрудник Газпрома не получил акции при преобразовании в акционерное общество - ищет справедливость.
₽ VIP

• г. Дюртюли

C 1979 по ииюнь 1993 года проработал в системе Газпрома. Когда начал собирать документы на пенсию по инвалидности в 2008 году узнал что наша организация входящая в 1993 году в состав РАО Газпром преобразовалась в акционерное общество. Я тогда был в очередном отпуске о не приступая к работе 15 июня 1993 года уволился по собственному желанию и поменял место жительства и мне тогда никто не сказал что организация акционизировалась. Проработав 14 лет и имея множество поощрений я не имею ни одной акции общества где о потерял здоровье и сейчас страдаю именно за это. Надеюсь кто-то из уважаемых адвокатов возмется помощь мне восстановить справедливость. Вознаграждение договоримся выйгранными делами-АКЦИЯМИ на Ваших УСЛОВИЯХ. Фаниль Тел.89373645616

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам достаточно обратиться с заявлением в Акционерное общество в котором вы работали, с вопросом о том, как были учтены Ваши интересы при акционировании предприятия. Исходя из ответа можно будет предпринимать какие либо конкретные действия.