Управляющая компания не возвращает излишне снятую сумму после решения суда - нарушение закона

• г. Бийск

По решению суда на счет управляющей кампании ответчиком перечислена сумма задолженности в установленные законом сроки. Средства поступили на р/счет УК. Однако, спустя две недели после зачисления денег, директор возбуждает исполнительное пр/во и сумма снимается с карточки должника с зачислением на счет УК. Обращение о возврате излишне полученных средств остается без ответа. Готовим иск к УК о возврате излишне снятой суммы. На какой закон можно сослаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск о возврате неосновательного обогащения